Zeitplan:
Wasserspringen:
14.7. 11:00 1m-Brett Männer Qualifkation
14.7. 16:00 1m-Brett Frauen Qualifikation
15.7. 10:00 3m-Brett synchron Männer Qualifikation
15.7. 13:00 10m-Turm synchron Mixed
15.7. 16:00 1m-Brett Frauen
15.7. 18:30 3m-Brett synchron Männer
16.7. 10:00 10m-Turm synchron Frauen Qualifikation
16.7. 15:30 1m-Brett Männer
16.7. 18:30 10m-Turm synchron Frauen
17.7. 10:00 3m-Brett synchron Frauen Qualifikation
17.7. 13:00 10m-Brett synchron Männer
17.7. 16:00 3m-Brett synchron Männer
17.7. 18:30 10m-Turm synchron Männer
18.7. 10:00 10m-Turm Frauen Qualifikation
18.7. 15:30 10m-Turm Frauen Halbfinale
18.7. 18:30 Team Event
19.7. 10:00 3m-Brett Männer Qualifikation
19.7. 15:30 3m-Brett Männer Halbfinale
19.7. 18:30 10m-Turm Frauen
20.7. 10:00 3m-Brett Frauen Qualifikation
20.7. 15:30 3m-Brett Frauen Halbfinale
20.7. 18:30 3m-Brett Männer
21.7. 10:00 10m-Turm Männer Qualifikation
21.7. 15:30 10m-Turm Männer Halbfinale
21.7. 18:30 3m-Brett Frauen
22.7. 14:00 3m-Brett synchron Mixed
22.7. 17:00 10m-Turm Männer
Synchronschwimmen:
14.7. 11:00 Solo technisch Qualifikation
14.7. 16:00 Duett technisch Qualifikation
15.7. 11:00 Solo technisch
15.7. 19:00 Mixed Duett technisch Qualifikation
16.7. 11:00 Duett technisch
16.7. 19:00 Team technisch Qualifikation
17.7. 11:00 Mixed Duett technisch
17.7. Solo Kür Qualifikation
18.7. 11:00 Team technisch
18.7. 19:00 Duett Kür Qualifikation
19.7. 11:00 Solo Kür
19.7. 19:00 Team Kür Qualifikation
20.7. 11:00 Duett Kür
20.7. 19:00 Freie Kombination Qualifikation
21.7. 11:00 Team Kür
21.7. 19:00 Mixed-Duett Kür Qualifikation
22.7. 11:00 Freie Kombination
22.7. 19:00 Mixed-Duett Kür
Freiwasserschwimmen:
15.7. 10:00 5km Männer
16.7. 10:00 10km Frauen
18.7. 10:00 10km Männer
19.7. 10:00 5km Frauen
20.7. 10:00 5km Mannschaft
21.7. 08:30 25km Männer
21.7. 08:45 25km Frauen
Wasserball
Den Spielplan sieht ihr hier:
High Diving:
28.7. 12:30 20m Frauen 1. Runde
28.7. 14:00 27m Männer 1.-2. Runde
29.7. 12:15 20m Frauen 2.-4. Runde
30.7. 12:00 27m Männer 3.-4. Runde